A equipe principal chegou a mais uma semi-final vencendo praticamente todos os seus jogos, ficando em 1° lugar na chave B e enfrentará a equipe do Muvuca 2° colocado do grupo A. em jogos de ida e volta. O primeiro acontece neste domingo dia 13/11. Já categorias de base das 5 que participam 3 estão nas semi finais, iniciação, pré-mirim e infantil A.
Semi-Finais
sexta-feira, 11 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Infantil | Cerro FC | X | Amigos da Carvalho | |||
Veteranos | Posto Querência | X | AZDigital/Turkoloko | |||
Prata | Radioluz | X | Farmácia Medifar |
sábado, 12 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Iniciação | EMAD | X | EGO | |||
Pré-Mirim | Escolinha TB A | X | EMAD | |||
Veteranos | Arroio Grande | X | Arroz Boa Pinta | |||
Ouro | F Unit | X | Amigos |
domingo, 13 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Mirim | Tiradentes | X | Amigos da Carvalho | |||
Prata | Muvuka | X | EMAD | |||
Ouro | Vidraçaria Multbox | X | Rest Barranco |
Semi-Finais
sexta-feira, 18 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Infantil | EMAD A | X | Pentecostes | |||
Veteranos | Arroz Boa Pinta | X | Arroio Grande | |||
Prata | EMAD | X | Muvuka |
Sábado, 19 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Iniciação | Escolinha Tio Bené | X | Escolinha Bela Vista | |||
Pré-Mirim | Escolinha TB B | X | Escolinha Bela Vista | |||
Veteranos | AZDigital/Turkoloko | X | Posto Querência | |||
Ouro | Rest Barranco | X | Vidraçaria Multbox |
Domingo, 20 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Mirim | Escolinha TB B | X | Tiquinho | |||
Prata | Farmácia Medifar | X | Radio Luz | |||
Ouro | Amigos | X | F Unit |
Finais
sábado, 26 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | |||
Veteranos | X | |||||
Prata | X | |||||
Ouro | X |
Final - Categorias de Base | ||||||
domingo, 27 de novembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Jogo | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | ||
158 | Iniciação | X | ||||
159 | Pré-mrim | X | ||||
160 | Mirim | X | ||||
161 | Infantil | X |
Final | ||||||
sábado, 3 de dezembro de 2011 | Início: 19:45h | |||||
Jogo | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe | ||
162 | Veteranos | X | ||||
163 | Prata | X | ||||
164 | Ouro | X |
Nenhum comentário:
Postar um comentário